呼和浩特云谷环2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:05:00
今天小编给大家分享的是呼和浩特云谷环2号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼和浩特云谷环2号线公交车路线,运营时间:新区管委会-新区管委会07:00-18:00,参考票价:本线路单一票价:0.00元
本文呼和浩特云谷环2号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
云谷环2号线(新区管委会—新区第一实验小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区管委会 |
2 | 金融小镇 |
3 | 艺术学院 |
4 | 数据小镇 |
5 | 丹岱祥苑 |
6 | 京东一号物流园 |
7 | 智能制造产业园 |
8 | 中国电信数据中心 |
9 | 克略祥苑 |
10 | 内蒙古信用联社数据中心 |
11 | 中共呼和浩特市委党校 |
12 | 云计算科技城 |
13 | 新区管委会 |
14 | 新区第一实验小学 |
云谷环2号线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特内蒙古博物馆是地铁几号线 呼和浩特地铁内蒙古博物馆站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特34路公交车路线图(格尔图-呼和浩特站)和运营时间
- 262阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特十大小吃
- 133阅读2023-08-20
-
- 内蒙古呼和浩特市火车站电话号码
- 432阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特910路公交车路线图 呼和浩特910路公交车站点查询(和林城关镇到昆都仑)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 220阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特208路公交车路线图 呼和浩特208路公交车站点查询(内蒙古大学到内蒙古大学创业学院)
- 294阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区东风路街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-02-23
-
- 呼和浩特66路公交车路线图(呼市蒙医中医医院-公交三公司)和运营时间
- 370阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特902路公交车路线图(和林城关镇-山保岱)和运营时间
- 495阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特41路公交车路线图(公交一公司-台阁牧)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁1号线站点线路图(伊利健康谷-坝堰(机场))首末车时间表
- 422阅读2023-08-18
-
- 内蒙古呼和浩特一日游景点推荐 呼和浩特一日游好玩的景点
- 491阅读2023-04-21
-
- 呼和浩特S5路公交车路线图(公交三公司-公交三公司)和运营时间
- 339阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市托克托县医院大全 呼和浩特市托克托县妇幼保健医院地址及联系电话
- 421阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特60路公交车路线图 呼和浩特60路公交车站点查询(慧谷·上品到地矿金地小区)
- 284阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市有啥好玩的地方
- 415阅读2023-09-07
-
- 呼和浩特玉泉区十大名胜古迹景点推荐,呼和浩特玉泉区名胜古迹有哪些
- 283阅读2023-09-22
-
- 呼和浩特85路公交车路线图 呼和浩特85路公交车站点查询(红山口村到内蒙古中医院)
- 322阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 373阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特1路公交车路线图 呼和浩特1路公交车站点查询(呼和浩特站到内蒙古大学创业学院)
- 274阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特风俗有哪些 呼和浩特风俗文化介绍
- 191阅读2023-07-05
-
- 内蒙古呼和浩特社保局官网和联系电话 呼和浩特社保局地址
- 442阅读2023-04-24
-
- 呼和浩特50路公交车路线图 呼和浩特50路公交车站点查询(公交一公司到东古楼红山酒店场站)
- 404阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特56路公交车路线图 呼和浩特56路公交车站点查询(公交一公司到联通云数据产业园)
- 194阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特各区县人口排名 2021呼和浩特常住人口总人口数
- 1167阅读2023-02-28
-
- 呼和浩特903路公交车路线图(和林城关镇-西沟门)和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特赛罕区公园排名哪个最好玩,呼和浩特赛罕区公园游玩攻略
- 431阅读2023-08-31
-
- 呼和浩特市人口普查数据 第五、六、七次人口普查呼和浩特市人口
- 706阅读2023-04-17
-
- 呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
- 295阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特79路公交车路线图(公交六公司-金隅环球中心)和运营时间
- 269阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特和林格尔7路公交车路线图(公交公司-淀粉厂)和运营时间
- 209阅读2023-09-29