今天小编给大家分享的是西宁44路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西宁44路公交车路线,运营时间:首班:团结桥06:50 末班:沙塘川桥:20:00,参考票价:投币1元,刷卡7角
本文西宁44路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
44路(团结桥—沙塘川桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 团结桥 |
2 | 三毛厂 |
3 | 韵家口 |
4 | 东川商场 |
5 | 付家寨 |
6 | 朱家庄路口 |
7 | 朱家庄村 |
8 | 朱家庄路中 |
9 | 沙塘川桥 |
44路(沙塘川桥—团结桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙塘川桥 |
2 | 朱家庄路中 |
3 | 朱家庄村 |
4 | 朱家庄路口 |
5 | 付家寨 |
6 | 东川商场 |
7 | 韵家口 |
8 | 三毛厂 |
9 | 团结桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!