今天小编给大家分享的是东营24路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营24路公交车路线,运营时间:东安百花小区(07:00-17:30)-安慧西区南门(07:35-18:05),参考票价:票价:1.5元
本文东营24路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
24路(东安百花小区—安慧西区南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东安百花小区 |
2 | 东安二区 |
3 | 东安一区 |
4 | 食品厂 |
5 | 东安 |
6 | 钻井五公司 |
7 | 六干桥 |
8 | 九分厂 |
9 | 东风村 |
10 | 华瑞小区 |
11 | 东辛采油二矿 |
12 | 盛大商场 |
13 | 八分场 |
14 | 胜利医院 |
15 | 新胜小区 |
16 | 海通骏景西门 |
17 | 海通骏景 |
18 | 锦华七区 |
19 | 锦华五区 |
20 | 锦华二区 |
21 | 胜源小区 |
22 | 安和南区南门 |
23 | 齐鲁证券东城营业部 |
24 | 百大东城超市 |
25 | 安慧西区南门 |
24路(安慧西区南门—东安百花小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安慧西区南门 |
2 | 百大东城超市 |
3 | 齐鲁证券东城营业部 |
4 | 安和南区南门 |
5 | 胜源小区 |
6 | 锦华二区 |
7 | 锦华五区 |
8 | 锦华七区 |
9 | 海通骏景 |
10 | 海通骏景西门 |
11 | 新胜小区 |
12 | 胜利医院 |
13 | 八分场 |
14 | 盛大商场 |
15 | 东辛采油二矿 |
16 | 华瑞小区 |
17 | 东风村 |
18 | 九分厂 |
19 | 六干桥 |
20 | 钻井五公司 |
21 | 东安 |
22 | 食品厂 |
23 | 东安一区 |
24 | 东安二区 |
25 | 东安百花小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!