今天小编给大家分享的是临沂97路的站点线路图及运营时间和票价信息。
临沂97路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元
本文临沂97路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
97路(朱阜社区—临沂北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱阜社区 |
2 | 昆仑明庭 |
3 | 合美超市 |
4 | 白沙埠供电所 |
5 | 大槐树 |
6 | 心连心艺术影楼 |
7 | 白沙埠镇政府 |
8 | 贾村 |
9 | 白沙埠商业银行 |
10 | 白沙埠中学 |
11 | 白沙埠小学 |
12 | 孝友社区 |
13 | 孝友社区东门南 |
14 | 孝友社区东门北 |
15 | 邵双湖路口 |
16 | 西安静 |
17 | 中安静北 |
18 | 后城西 |
19 | 钓鱼台幼儿园 |
20 | 苗庄 |
21 | 刘家湖 |
22 | 西船流村 |
23 | 贝泉水表有限公司 |
24 | 新河村 |
25 | 玉平村 |
26 | 崖头小学 |
27 | 崖头村 |
28 | 小安子 |
29 | 余粮村 |
30 | 建设村 |
31 | 双槐树中心街 |
32 | 双槐树南 |
33 | 凤仪官庄 |
34 | 凤仪官庄南 |
35 | 蒿庄子 |
36 | 孝河示范园 |
37 | 临沂北站 |
97路(临沂北站—朱阜社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临沂北站 |
2 | 孝河示范园 |
3 | 蒿庄子 |
4 | 凤仪官庄南 |
5 | 凤仪官庄 |
6 | 双槐树南 |
7 | 双槐树中心街 |
8 | 建设村 |
9 | 余粮村 |
10 | 小安子 |
11 | 崖头村 |
12 | 崖头小学 |
13 | 玉平村 |
14 | 新河村 |
15 | 贝泉水表有限公司 |
16 | 西船流村 |
17 | 刘家湖 |
18 | 苗庄 |
19 | 钓鱼台幼儿园 |
20 | 后城西 |
21 | 中安静北 |
22 | 西安静 |
23 | 邵双湖路口 |
24 | 孝友社区东门北 |
25 | 孝友社区东门南 |
26 | 孝友社区 |
27 | 白沙埠小学 |
28 | 白沙埠中学 |
29 | 白沙埠商业银行 |
30 | 贾村 |
31 | 白沙埠镇政府 |
32 | 心连心艺术影楼 |
33 | 大槐树 |
34 | 白沙埠供电所 |
35 | 合美超市 |
36 | 昆仑明庭 |
37 | 朱阜社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!