今天小编给大家分享的是枣庄4路[]的站点线路图及运营时间和票价信息。
枣庄4路[]公交车路线,运营时间:5:10至18:30,参考票价:全程3.5元
本文枣庄4路[]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路[](八一—滕州汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八一 |
2 | 八一生活区 |
3 | 轩辕 |
4 | 康留庄 |
5 | 官桥集市口 |
6 | 官桥镇政府 |
7 | 官桥汽车站 |
8 | 渠村 |
9 | 倪楼 |
10 | 马庄[滕州] |
11 | 苏瞳 |
12 | 时村 |
13 | 冯庄[滕州] |
14 | 崔庄 |
15 | 南沙河镇政府 |
16 | 益康食品厂 |
17 | 鲁樱家纺 |
18 | 艾菲尔管业 |
19 | 益康集团 |
20 | 滕州二中新校 |
21 | 善国苑小区 |
22 | 同锐机床公司 |
23 | 园区管委会 |
24 | 骨伤医院 |
25 | 明珠花园 |
26 | 大同天下 |
27 | 高庄 |
28 | 南环城 |
29 | 金城小区 |
30 | 滕州汽车西站 |
31 | 馍馍庄小区 |
32 | 美明嘉苑 |
33 | 肾病医院 |
34 | 华棉公司 |
35 | 滕州汽车站 |
4路[](滕州汽车站—八一) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滕州汽车站 |
2 | 华棉公司 |
3 | 肾病医院 |
4 | 美明嘉苑 |
5 | 馍馍庄小区 |
6 | 滕州汽车西站 |
7 | 华兴公司 |
8 | 金城小区 |
9 | 富丽华小区 |
10 | 南环城 |
11 | 高庄 |
12 | 大同天下 |
13 | 明珠花园 |
14 | 骨伤医院 |
15 | 园区管委会 |
16 | 同锐机床公司 |
17 | 善国苑小区 |
18 | 滕州二中新校 |
19 | 益康集团 |
20 | 艾菲尔管业 |
21 | 鲁樱家纺 |
22 | 益康食品厂 |
23 | 南沙河镇政府 |
24 | 崔庄 |
25 | 冯庄[滕州] |
26 | 时村 |
27 | 苏瞳 |
28 | 马庄[滕州] |
29 | 倪楼 |
30 | 渠村 |
31 | 官桥汽车站 |
32 | 官桥镇政府 |
33 | 官桥集市口 |
34 | 康留庄 |
35 | 轩辕 |
36 | 八一生活区 |
37 | 八一 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!