今天小编给大家分享的是济宁4路支(401)的站点线路图及运营时间和票价信息。
济宁4路支(401)公交车路线,运营时间:(苗木交易中心--苗木交易中心)|6:40-冬17:40;夏18:15,参考票价:1元
本文济宁4路支(401)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路支(401)(苗木交易中心—苗木交易中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苗木交易中心 |
2 | 北尧村 |
3 | 耿村 |
4 | 栗乡村 |
5 | 庄头村 |
6 | 平店北 |
7 | 李营镇小学 |
8 | 济阳大道孙营路 |
9 | 李营公交枢纽站 |
10 | 郑营村 |
11 | 贾庄村 |
12 | 汪庄村 |
13 | 何岗村 |
14 | 苗木交易中心 |
4路支(401)(苗木交易中心—苗木交易中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苗木交易中心 |
2 | 何岗村 |
3 | 汪庄村 |
4 | 贾庄村 |
5 | 郑营村 |
6 | 李营公交枢纽站 |
7 | 济阳大道孙营路 |
8 | 李营镇小学 |
9 | 平店北 |
10 | 庄头村 |
11 | 栗乡村 |
12 | 耿村 |
13 | 北尧村 |
14 | 苗木交易中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!