今天小编给大家分享的是潍坊Z12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
潍坊Z12路公交车路线,运营时间:英豪商贸城8:00-17:30|潍坊瑞驰公司7:00-16:00,参考票价:票价1元
本文潍坊Z12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z12路(英豪商贸城—潍坊瑞驰公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 英豪商贸城 |
2 | 横里路村 |
3 | 潍坊中昊建材 |
4 | 新和成药业 |
5 | 寒亭第一盐场 |
6 | 新和成职工宿舍 |
7 | 北海路珠江西街路口北(天誉置业) |
8 | 滨海区央子汽车站 |
9 | 蔡家央子 |
10 | 北海路汉江西街路口 |
11 | 海王之家 |
12 | 中棉集团 |
13 | 潍坊鑫丰纺织 |
14 | 汉江西街海丰路路口 |
15 | 山东鼎成公司 |
16 | 潍坊金宝产业园 |
17 | 奎文滨海特色产业园南门 |
18 | 潍坊瑞驰公司 |
Z12路(潍坊瑞驰公司—英豪商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潍坊瑞驰公司 |
2 | 奎文滨海特色产业园南门 |
3 | 潍坊金宝产业园 |
4 | 山东鼎成公司 |
5 | 汉江西街海丰路路口 |
6 | 潍坊鑫丰纺织 |
7 | 中棉集团 |
8 | 海王之家 |
9 | 北海路汉江西街路口 |
10 | 蔡家央子 |
11 | 滨海区央子汽车站 |
12 | 北海路珠江西街路口北(天誉置业) |
13 | 新和成职工宿舍 |
14 | 寒亭第一盐场 |
15 | 新和成药业 |
16 | 潍坊中昊建材 |
17 | 横里路村 |
18 | 鑫洋化工 |
19 | 国邦药业 |
20 | 京泰环保 |
21 | 英豪商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!