今天小编给大家分享的是潍坊Z10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
潍坊Z10路公交车路线,运营时间:余粮村7:30-16:00联兴碳素二期8:30-17:00,参考票价:票价1元
本文潍坊Z10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z10路(余粮村—联兴碳素二期) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 余粮村 |
2 | 废清液 |
3 | 张呈 |
4 | 气象站 |
5 | 王呈小区 |
6 | 菜市场 |
7 | 全福元 |
8 | 大家洼村委 |
9 | 时代花园 |
10 | 滨海三中 |
11 | 海化广场 |
12 | 筏子口村(禧源路) |
13 | 大社区 |
14 | 滨海中学 |
15 | 盛达驾校 |
16 | 洪福物流 |
17 | 容海商砼 |
18 | 弘润科技 |
19 | 石大昌盛 |
20 | 万润化纤 |
21 | 润科化工 |
22 | 德创 |
23 | 汇海石油 |
24 | 联兴碳素二期 |
Z10路(联兴碳素二期—余粮村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 联兴碳素二期 |
2 | 汇海石油 |
3 | 德创 |
4 | 润科化工 |
5 | 万润化纤 |
6 | 石大昌盛 |
7 | 弘润科技 |
8 | 容海商砼 |
9 | 洪福物流 |
10 | 盛达驾校 |
11 | 滨海中学 |
12 | 大社区 |
13 | 筏子口村(禧源路) |
14 | 海化广场 |
15 | 滨海三中 |
16 | 时代花园 |
17 | 大家洼村委 |
18 | 全福元 |
19 | 菜市场 |
20 | 王呈小区 |
21 | 气象站 |
22 | 张呈 |
23 | 废清液 |
24 | 余粮村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!