今天小编给大家分享的是莱芜71路的站点线路图及运营时间和票价信息。
莱芜71路公交车路线,运营时间:口镇-山口,参考票价:1元
本文莱芜71路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
71路(口镇换乘站—山口村北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 口镇换乘站 |
2 | 口镇镇政府 |
3 | 口镇中心中学 |
4 | 下水河村 |
5 | 汇金公司 |
6 | 枣园 |
7 | 枣园收费站 |
8 | 山口村东 |
9 | 山口村南 |
10 | 沙沟桥 |
11 | 山口村北 |
71路(山口村北—口镇换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 山口村北 |
2 | 山口村东 |
3 | 山口村南 |
4 | 沙沟桥 |
5 | 枣园收费站 |
6 | 枣园 |
7 | 汇金公司 |
8 | 下水河村 |
9 | 口镇中心中学 |
10 | 口镇镇政府 |
11 | 口镇换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!