今天小编给大家分享的是即墨301鳌山的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨301鳌山公交车路线,运营时间:发车时间上午6:307:5010:30下午13:3016:30,参考票价:1元
本文即墨301鳌山的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
301鳌山(鳌山换乘站—大龙嘴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鳌山换乘站 |
2 | 高袁庄农贸市场 |
3 | 鳌山 |
4 | 西绕 |
5 | 新民 |
6 | 鹤山 |
7 | 马山前 |
8 | 院上 |
9 | 东上庄 |
10 | 大龙嘴 |
301鳌山(大龙嘴—鳌山换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大龙嘴 |
2 | 东上庄 |
3 | 院上 |
4 | 马山前 |
5 | 鹤山 |
6 | 新民 |
7 | 西绕 |
8 | 鳌山 |
9 | 高袁庄农贸市场 |
10 | 鳌山换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!