即墨127大吕戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:53:38
今天小编给大家分享的是即墨127大吕戈庄的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨127大吕戈庄公交车路线,运营时间:冬季发车时间:下行5:40 9:0014:00上行7:10 10:40 17:00,参考票价:5元
本文即墨127大吕戈庄的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
127大吕戈庄(汽车总站—大吕戈庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 小李村 |
3 | 高家庄 |
4 | 辛庄 |
5 | 北安路口 |
6 | 周戈庄 |
7 | 蒲洼 |
8 | 长直交通站 |
9 | 长直 |
10 | 杨家村 |
11 | 官路埠 |
12 | 槐树沟 |
13 | 段泊岚镇 |
14 | 毛家岭 |
15 | 水泥厂路口 |
16 | 泉庄路口 |
17 | 麦戈庄路口 |
18 | 方戈庄 |
19 | 麦戈庄北口 |
20 | 刘家庄镇 |
21 | 埠东 |
22 | 袁家庄 |
23 | 高家庄 |
24 | 大胡埠 |
25 | 小胡埠 |
26 | 小吕戈庄 |
27 | 大吕戈庄 |
127大吕戈庄(大吕戈庄—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大吕戈庄 |
2 | 小吕戈庄 |
3 | 小胡埠 |
4 | 大胡埠 |
5 | 高家庄 |
6 | 袁家庄 |
7 | 埠东 |
8 | 刘家庄镇 |
9 | 麦戈庄北口 |
10 | 方戈庄 |
11 | 麦戈庄路口 |
12 | 泉庄路口 |
13 | 水泥厂路口 |
14 | 毛家岭 |
15 | 段泊岚镇 |
16 | 槐树沟 |
17 | 官路埠 |
18 | 杨家村 |
19 | 长直 |
20 | 长直交通站 |
21 | 蒲洼 |
22 | 周戈庄 |
23 | 北安路口 |
24 | 辛庄 |
25 | 高家庄 |
26 | 小李村 |
27 | 汽车总站 |
关键词: 即墨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 平度703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-27
-
- 2023年青岛市南房价 青岛市南二手房和新房均价
- 171阅读2023-08-01
-
- 青岛有什么著名景点
- 448阅读2023-08-04
-
- 青岛303路公交车路线图 青岛303路公交车站点查询(铁路青岛站西广场到李沧工业园)
- 265阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州市有什么博物馆 青岛胶州市必打卡的6大博物馆
- 334阅读2023-11-05
-
- 青岛黄岛812路公交车路线图 青岛黄岛812路公交车站点查询(大窑西到中德生态园小学)
- 449阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛78路公交车路线图 青岛黄岛78路公交车站点查询(青岛东方影都游艇会到灵山卫公交枢纽站)
- 334阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁1号线站点线路图(东郭庄-王家港)首末车时间表
- 528阅读2023-08-18
-
- 青岛市市南区公园哪个好玩 青岛市市南区最好玩的公园
- 228阅读2023-11-05
-
- 青岛地铁9号线一期站点线路图(海西村-前金社区)首末车时间表
- 367阅读2023-08-18
-
- 青岛健康中心是地铁几号线 青岛地铁健康中心站首末车时间表
- 493阅读2023-10-16
-
- 青岛22路公交车路线图 青岛22路公交车站点查询(十梅庵停车场到胜利桥)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛宁夏路是地铁几号线 青岛地铁宁夏路站首末车时间表
- 312阅读2023-10-16
-
- 青岛921路公交车路线图 青岛921路公交车站点查询(后金到棉花小学)
- 367阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛612路公交车路线图 青岛黄岛612路公交车站点查询(宝山换乘站到马铁路)
- 221阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市机场电话号码
- 221阅读2023-05-18
-
- 山东省青岛市李沧区李村街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛707路公交车路线图 青岛黄岛707路公交车站点查询(泊里枢纽站到邵家岚)
- 106阅读2023-11-12
-
- 青岛3027路区间公交车路线图 青岛3027路区间公交车站点查询(沽河大街到铁路胶州站)
- 164阅读2023-11-12
-
- 青岛西3路公交车路线图 青岛西3路公交车站点查询(琅琊台集团到西海岸汽车总站)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛49路公交车路线图 青岛黄岛49路公交车站点查询(观里村到王台换乘站)
- 183阅读2023-11-12
-
- 山东省好看的景点
- 264阅读2023-09-30
-
- 青岛黄岛23路公交车路线图 青岛黄岛23路公交车站点查询(王台换乘站到西海岸综合保税区)
- 248阅读2023-11-12
-
- 青岛太行山路是地铁几号线 青岛地铁太行山路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-16
-
- 青岛611路公交车路线图 青岛611路公交车站点查询(沙子口到汽车东站)
- 229阅读2023-11-12
-
- 青岛到即墨多少公里 开车从青岛到即墨的详细路线
- 416阅读2023-08-13
-
- 即墨314田横公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-27
-
- 青岛市市南区湛山街道各部门办公时间和联系电话
- 193阅读2023-05-25
-
- 青岛市地方金融监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 325阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市黄岛区六汪镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-05
-
- 青岛莱西408路公交车路线图 青岛莱西408路公交车站点查询(交运莱西事业部到白鹭湖度假区)
- 467阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西707路[途径广州路]公交车路线图 青岛莱西707路[途径广州路]公交车站点查询(月湖小区到北岚)
- 131阅读2023-11-12