今天小编给大家分享的是滕州k302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滕州k302路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:统一票价3元
本文滕州k302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
k302路(长途汽车总站—前沙冯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车总站 |
2 | 三盛星尚城 |
3 | 陶然宾馆 |
4 | 城管执法局 |
5 | 育才中学 |
6 | 建信村镇银行 |
7 | 滕州剧院 |
8 | 国酒茅台站 |
9 | 人民医院 |
10 | 住建局(中医院) |
11 | 家家悦京泰店 |
12 | 荆河公园 |
13 | 优品天地 |
14 | 城建清华园 |
15 | 文昌路 |
16 | 市交警大队 |
17 | 董村花卉市场 |
18 | 劳动力市场 |
19 | 王开转盘 |
20 | 龙泉机械园 |
21 | 南池 |
22 | 信诚交通 |
23 | 中通驾校 |
24 | 滕州看守所 |
25 | 后仓沟 |
26 | 仓沟眼科医院 |
27 | 前仓沟 |
28 | 新营 |
29 | 西古石 |
30 | 河汇 |
31 | 市农村公路养护中心 |
32 | 俭庄社区 |
33 | 墨子广场 |
34 | 木石公交换乘中心 |
35 | 鲁化路口 |
36 | 落凤山 |
37 | 羊庄公交换乘中心 |
38 | 羊庄镇政府 |
39 | 市十五中 |
40 | 后石湾 |
41 | 后石湾东 |
42 | 新村 |
43 | 南塘南 |
44 | 南塘北 |
45 | 北塘 |
46 | 庄里南 |
47 | 庄里北 |
48 | 前台 |
49 | 代岗 |
50 | 民庄 |
51 | 前沙冯 |
k302路(前沙冯—长途汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前沙冯 |
2 | 民庄 |
3 | 代岗 |
4 | 前台 |
5 | 庄里北 |
6 | 庄里南 |
7 | 北塘 |
8 | 南塘北 |
9 | 南塘南 |
10 | 新村 |
11 | 后石湾东 |
12 | 后石湾 |
13 | 市十五中 |
14 | 羊庄镇政府 |
15 | 羊庄公交换乘中心 |
16 | 落凤山 |
17 | 鲁化路口 |
18 | 木石公交换乘中心 |
19 | 墨子广场 |
20 | 俭庄社区 |
21 | 市农村公路养护中心 |
22 | 河汇 |
23 | 西古石 |
24 | 新营 |
25 | 前仓沟 |
26 | 仓沟眼科医院 |
27 | 后仓沟 |
28 | 滕州看守所 |
29 | 中通驾校 |
30 | 信诚交通 |
31 | 南池 |
32 | 龙泉机械园 |
33 | 王开转盘 |
34 | 劳动力市场 |
35 | 董村花卉市场 |
36 | 市交警大队 |
37 | 文昌路 |
38 | 善南办事处 |
39 | 优品天地 |
40 | 荆河公园 |
41 | 家家悦京泰店 |
42 | 住建局(中医院) |
43 | 人民医院 |
44 | 国酒茅台站 |
45 | 滕州剧院 |
46 | 建信村镇银行 |
47 | 育才中学 |
48 | 城管执法局 |
49 | 陶然宾馆 |
50 | 三盛星尚城 |
51 | 长途汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!