今天小编给大家分享的是青州10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
青州10路公交车路线,运营时间:06:00-18:00,参考票价:全程二元
本文青州10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(弥河文化旅游度假村—南辛店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 弥河文化旅游度假村 |
2 | 杨姑桥 |
3 | 凤梨路口 |
4 | 东建德 |
5 | 东坝卫生院 |
6 | 书画艺术城 |
7 | 东十里 |
8 | 交警大队 |
9 | 东方商贸城 |
10 | 泰华城 |
11 | 广电大厦 |
12 | 国税局 |
13 | 建设银行 |
14 | 电力佳园 |
15 | 南阳欣城 |
16 | 瓜市批发市场 |
17 | 东阳大厦 |
18 | 人民商场 |
19 | 大利群 |
20 | 联升富贵苑 |
21 | 东店富贵苑 |
22 | 北城社区 |
23 | 旗城花园 |
24 | 青州二中 |
25 | 花都文苑 |
26 | 南辛店 |
10路(南辛店—弥河文化旅游度假村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南辛店 |
2 | 花都文苑 |
3 | 青州二中 |
4 | 旗城花园 |
5 | 北城社区 |
6 | 东店富贵苑 |
7 | 联升富贵苑 |
8 | 大利群 |
9 | 人民商场 |
10 | 东阳大厦 |
11 | 瓜市批发市场 |
12 | 南阳欣城 |
13 | 电力佳园 |
14 | 建设银行 |
15 | 国税局 |
16 | 广电大厦 |
17 | 泰华城 |
18 | 东方商贸城 |
19 | 青州三中 |
20 | 交警大队 |
21 | 东十里 |
22 | 书画艺术城 |
23 | 东坝卫生院 |
24 | 东建德 |
25 | 凤梨路口 |
26 | 杨姑桥 |
27 | 弥河文化旅游度假村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!