今天小编给大家分享的是太原清徐103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原清徐103路公交车路线,运营时间:双向发车时间 夏07:20-18:50 冬07:20-18:20,参考票价:暂无
本文太原清徐103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
清徐103路(清徐汽车站—仁义小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清徐汽车站 |
2 | 县医院 |
3 | 建设银行 |
4 | 县政府 |
5 | 交通银行 |
6 | 水阁楼 |
7 | 宏艺珠宝 |
8 | 国宾壹号 |
9 | 东湖派出所 |
10 | 市楼小区 |
11 | 昕锦园 |
12 | 宏志小区 |
13 | 仁义小区 |
14 | 仁义小学 |
清徐103路(仁义小学—清徐汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仁义小学 |
2 | 仁义小区 |
3 | 昕锦园 |
4 | 金沙滩小区 |
5 | 东湖派出所 |
6 | 国宾壹号 |
7 | 菜市街口 |
8 | 苏氏牙科 |
9 | 交通银行 |
10 | 县政府 |
11 | 粮食局 |
12 | 县医院 |
13 | 清徐汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!