今天小编给大家分享的是晋城13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
晋城13路公交车路线,运营时间:火车站|西吕匠,参考票价:无人售票
本文晋城13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(火车站—西吕匠) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 钟家庄派出所 |
3 | 客运中心站 |
4 | 二化 |
5 | 金辇超市 |
6 | 百纺公司 |
7 | 市交通执法局 |
8 | 泽州公园西门 |
9 | 花园头 |
10 | 东街派出所 |
11 | 公交加油站 |
12 | 泰欣街 |
13 | 七星广场 |
14 | 晋城一中 |
15 | 城区中医院 |
16 | 大十字 |
17 | 一粮店 |
18 | 晋城二中东门 |
19 | 晋城二中 |
20 | 西关口 |
21 | 书院街口 |
22 | 西吕匠 |
13路(西吕匠—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西吕匠 |
2 | 书院街口 |
3 | 西关口 |
4 | 晋城二中 |
5 | 晋城二中东门 |
6 | 一粮店 |
7 | 大十字 |
8 | 城区中医院 |
9 | 晋城一中 |
10 | 七星广场 |
11 | 泰欣街 |
12 | 公交加油站 |
13 | 东街派出所 |
14 | 花园头 |
15 | 泽州公园西门 |
16 | 市交通执法局 |
17 | 百纺公司 |
18 | 金辇超市 |
19 | 二化 |
20 | 客运中心站 |
21 | 钟家庄派出所 |
22 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!