今天小编给大家分享的是阳泉东关-梁家垴的站点线路图及运营时间和票价信息。
阳泉东关-梁家垴公交车路线,运营时间:东关7:20-14:30|梁家垴,参考票价:有人售票
本文阳泉东关-梁家垴的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
东关-梁家垴(东关—梁家垴) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东关 |
2 | 体育场 |
3 | 煤运公司 |
4 | 化肥厂 |
5 | 再乐公司 |
6 | 洗马堰 |
7 | 健康大厦 |
8 | 县政府 |
9 | 东升 |
10 | 北暂石 |
11 | 西郊 |
12 | 石门口 |
13 | 小桥铺 |
14 | 桥头 |
15 | 柏井 |
16 | 袁家峪 |
17 | 柏木井 |
18 | 张家岭 |
19 | 固驿铺 |
20 | 王口 |
21 | 槐树铺 |
22 | 井峪 |
23 | 芦家峪 |
24 | 将军峪 |
25 | 梁家垴 |
东关-梁家垴(梁家垴—东关) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁家垴 |
2 | 将军峪 |
3 | 芦家峪 |
4 | 井峪 |
5 | 槐树铺 |
6 | 王口 |
7 | 固驿铺 |
8 | 张家岭 |
9 | 柏木井 |
10 | 袁家峪 |
11 | 柏井 |
12 | 桥头 |
13 | 小桥铺 |
14 | 石门口 |
15 | 西郊 |
16 | 北暂石 |
17 | 东升 |
18 | 县政府 |
19 | 健康大厦 |
20 | 洗马堰 |
21 | 再乐公司 |
22 | 化肥厂 |
23 | 煤运公司 |
24 | 体育场 |
25 | 东关 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!