西安269路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 07:38:49
今天小编给大家分享的是西安269路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安269路公交车路线,运营时间:灞桥6:00-19:30|雁翔路公交调度站6:00-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安269路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
269路(灞桥—雁翔路公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灞桥 |
2 | 三十四中 |
3 | 柳烟路普华浅水湾 |
4 | 柳烟路灞瑞一路口 |
5 | 柳烟路柳新路口 |
6 | 柳新路灞丰二路口 |
7 | 铁一中滨河校区 |
8 | 南程村 |
9 | 长乐路纺渭路口 |
10 | 纺织城枢纽站 |
11 | 长乐路新医路口 |
12 | 堡子村 |
13 | 半坡博物馆 |
14 | 半坡路北段 |
15 | 郭家滩 |
16 | 五星村 |
17 | 石羊村 |
18 | 半引路北口 |
19 | 穆将王立交西 |
20 | 咸宁路咸史路口 |
21 | 田家湾 |
22 | 咸宁路田马路口 |
23 | 安装四处 |
24 | 咸宁路卫星测控中心 |
25 | 纬什街 |
26 | 建工路东口 |
27 | 等驾坡 |
28 | 千户村 |
29 | 铁设院 |
30 | 青龙寺 |
31 | 理工大曲江校区 |
32 | 雁翔路重阳路口 |
33 | 石羊农庄 |
34 | 黄渠头村 |
35 | 华商集团 |
36 | 曲江政务服务中心 |
37 | 雁翔路公交调度站 |
269路(雁翔路公交调度站—灞桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雁翔路公交调度站 |
2 | 曲江政务服务中心 |
3 | 华商集团 |
4 | 黄渠头村 |
5 | 石羊农庄 |
6 | 雁翔路重阳路口 |
7 | 理工大曲江校区 |
8 | 青龙寺 |
9 | 铁设院 |
10 | 千户村 |
11 | 等驾坡 |
12 | 建工路东口 |
13 | 纬什街 |
14 | 咸宁路卫星测控中心 |
15 | 安装四处 |
16 | 咸宁路田马路口 |
17 | 田家湾 |
18 | 咸宁路咸史路口 |
19 | 穆将王立交西 |
20 | 半引路北口 |
21 | 石羊村 |
22 | 五星村 |
23 | 郭家滩 |
24 | 半坡路北段 |
25 | 半坡博物馆 |
26 | 堡子村 |
27 | 长乐路新医路口 |
28 | 纺织城枢纽站 |
29 | 长乐路纺渭路口 |
30 | 南程村 |
31 | 铁一中滨河校区 |
32 | 柳新路灞丰二路口 |
33 | 柳烟路柳新路口 |
34 | 柳烟路灞瑞一路口 |
35 | 柳烟路普华浅水湾 |
36 | 三十四中 |
37 | 灞桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 陕西省西安市新城区长乐中路街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-06-06
-
- 西安纬一街是地铁几号线 西安地铁纬一街站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 西安好玩的地方排行榜前十名
- 188阅读2023-08-04
-
- 西安市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 475阅读2023-05-09
-
- 西安728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 西安有什么美食 西安美食特产一览表
- 438阅读2023-11-03
-
- 西安618路公交车路线图 西安618路公交车站点查询(红旗西站到省肿瘤医院)
- 282阅读2023-11-03
-
- 西安884路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 陕西5A景区有哪些
- 284阅读2023-08-30
-
- 西安225路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-28
-
- 西部大道(西太路口)是地铁几号线 西安地铁西部大道(西太路口)站首末车时间表
- 473阅读2023-10-11
-
- 西安高新城乡21号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 西安十大最值得去的景点
- 309阅读2023-08-19
-
- 西安232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-28
-
- 西安到新城区多少公里 开车从西安到新城区的详细路线
- 336阅读2023-08-11
-
- 2022西安理工类大学排名一览表 西安理工类大学排名
- 240阅读2023-03-14
-
- 西安莲湖区公园排名哪个最好玩,西安莲湖区公园游玩攻略
- 380阅读2023-08-25
-
- 西安马腾空是地铁几号线 西安地铁马腾空站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 西安中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 375阅读2023-08-31
-
- 西安尚朴路支行地址和联系电话
- 381阅读2023-06-11
-
- 西安鄠邑901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 西安周末去哪玩最好,西安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 482阅读2023-08-27
-
- 去西安旅游顺便还可以去哪里
- 136阅读2023-09-07
-
- 西安复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 328阅读2023-08-31
-
- 西安到澳门多少公里 开车从西安到澳门的详细路线
- 435阅读2023-08-11
-
- 西安343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-28
-
- 西安333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-28
-
- 纺六路是地铁几号线 西安地铁纺六路站首末车时间表
- 497阅读2023-10-11
-
- 陕西省西安市雁塔区长延堡街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-06-06
-
- 西安浐河是地铁几号线 西安地铁浐河站首末车时间表
- 196阅读2023-10-12
-
- 西安海关各隶属海关行政审批受理窗口工作时间和联系电话
- 463阅读2023-05-31
-
- 香王是地铁几号线 西安地铁香王站首末车时间表
- 429阅读2023-10-11