今天小编给大家分享的是西安临潼1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安临潼1路公交车路线,运营时间:骊苑梧桐官邸6:30-18:30|小仵村6:30-18:30,参考票价:2-10元
本文西安临潼1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
临潼1路(骊苑梧桐官邸—小仵村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 骊苑梧桐官邸 |
2 | 政务中心 |
3 | 银桥大道地铁站 |
4 | 桃源中路东口 |
5 | 中心广场 |
6 | 东三岔 |
7 | 教育局 |
8 | 粮食局 |
9 | 房管所 |
10 | 银顶小区 |
11 | 临潼华清园小区 |
12 | 西花园 |
13 | 临潼妇幼 |
14 | 西安科技大学临潼校区 |
15 | 吊庄 |
16 | 西安工程大学临潼校区 |
17 | 芷阳广场 |
18 | 赛特奥莱 |
19 | 高沟村路口 |
20 | 省建三公司 |
21 | 西河小学 |
22 | 西河村 |
23 | 秦汉大道 |
24 | 白庙 |
25 | 马坊 |
26 | 王家庄 |
27 | 西渭阳 |
28 | 汽车学院 |
29 | 渭北国际 |
30 | 尖角村 |
31 | 北田 |
32 | 马陵公园 |
33 | 马陵村 |
34 | 增月村 |
35 | 菜杨 |
36 | 垣头 |
37 | 新集 |
38 | 岗子赵 |
39 | 桥西 |
40 | 新合村 |
41 | 孙陈 |
42 | 高庙 |
43 | 南窑 |
44 | 东李家 |
45 | 李家 |
46 | 北窑 |
47 | 陈家庄 |
48 | 山西庄 |
49 | 斜王村 |
50 | 齐家村 |
51 | 县西村 |
52 | 兴隆村 |
53 | 北里村 |
54 | 卷子村 |
55 | 复兴村 |
56 | 白家村 |
57 | 永兴村 |
58 | 南聚合 |
59 | 小仵村 |
临潼1路(小仵村—骊苑梧桐官邸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小仵村 |
2 | 南聚合 |
3 | 永兴村 |
4 | 白家村 |
5 | 复兴村 |
6 | 卷子村 |
7 | 北里村 |
8 | 兴隆村 |
9 | 县西村 |
10 | 齐家村 |
11 | 斜王村 |
12 | 山西庄 |
13 | 陈家庄 |
14 | 北窑 |
15 | 李家 |
16 | 东李家 |
17 | 南窑 |
18 | 高庙 |
19 | 孙陈 |
20 | 新合村 |
21 | 桥西 |
22 | 岗子赵 |
23 | 新集 |
24 | 垣头 |
25 | 菜杨 |
26 | 增月村 |
27 | 马陵村 |
28 | 马陵公园 |
29 | 北田 |
30 | 尖角村 |
31 | 渭北国际 |
32 | 汽车学院 |
33 | 西渭阳 |
34 | 王家庄 |
35 | 马坊 |
36 | 白庙 |
37 | 秦汉大道 |
38 | 西河村 |
39 | 西河小学 |
40 | 省建三公司 |
41 | 高沟村路口 |
42 | 赛特奥莱 |
43 | 芷阳广场 |
44 | 西安工程大学临潼校区 |
45 | 吊庄 |
46 | 西安科技大学临潼校区 |
47 | 临潼妇幼 |
48 | 西花园 |
49 | 临潼华清园小区 |
50 | 银顶小区 |
51 | 房管所 |
52 | 粮食局 |
53 | 教育局 |
54 | 东三岔 |
55 | 中心广场 |
56 | 桃源中路东口 |
57 | 银桥大道地铁站 |
58 | 政务中心 |
59 | 骊苑梧桐官邸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!