今天小编给大家分享的是安康1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
安康1路公交车路线,运营时间:火车站6:20-20:00|地质队6:20-20:00,参考票价:空调车2元一票制 IC卡6折 学生卡5折
本文安康1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(火车站—地质队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站进站路 |
3 | 江北饭店 |
4 | 市人民医院 |
5 | 汉城国际商业街 |
6 | 汉城国际商业街西 |
7 | 培新街 |
8 | 影剧院 |
9 | 马坎 |
10 | 雷神殿 |
11 | 老安运司 |
12 | 双溪寺 |
13 | 兆亿大厦 |
14 | 汉滨区交警大队(阳光医院) |
15 | 电信小区 |
16 | 兴华建材市场 |
17 | 刘家砭 |
18 | 金堂寺 |
19 | 城东客运站 |
20 | 巴山厂路口 |
21 | 泸康酒厂 |
22 | 响水沟 |
23 | 张滩路口 |
24 | 盆盆窑 |
25 | 地质队 |
1路(地质队—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地质队 |
2 | 盆盆窑 |
3 | 张滩路口 |
4 | 响水沟 |
5 | 泸康酒厂 |
6 | 巴山厂路口 |
7 | 城东客运站 |
8 | 金堂寺 |
9 | 刘家砭 |
10 | 兴华建材市场 |
11 | 电信小区 |
12 | 汉滨区交警大队(阳光医院) |
13 | 兆亿大厦 |
14 | 老安运司 |
15 | 雷神殿 |
16 | 马坎 |
17 | 影剧院 |
18 | 培新街 |
19 | 汉城国际商业街西 |
20 | 晏台市场路口 |
21 | 市人民医院 |
22 | 江北饭店 |
23 | 火车站进站路 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!