今天小编给大家分享的是咸阳杨凌7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸阳杨凌7路公交车路线,运营时间:夏7:00-19:50|冬7:00-19:00,参考票价:【使用交通部一卡通】 1元一票制、普通卡5折、敬老证免费
本文咸阳杨凌7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
杨凌7路(高铁南站—西农大北校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁南站 |
2 | 示范区气象局 |
3 | 陕西征程 |
4 | 好客酒店(水韵天伦居) |
5 | 医科学院(国防学院) |
6 | 水运广场(田园酒店) |
7 | 沁园春天(棠樾湖居) |
8 | 恒大城 |
9 | 五胡路路口(学苑宾馆) |
10 | 西农大小南门 |
11 | 西农大行政区(博览园) |
12 | 杨陵火车站 |
13 | 化建家园(水科所家属院) |
14 | 交警支队 |
15 | 安居路口(高新小学) |
16 | 政务大厦(会展酒店) |
17 | 姚东村 |
18 | 姚南村 |
19 | 杨凌邮政局 |
20 | 杨陵区政府(人人家超市) |
21 | 新时代广场(好又多超市) |
22 | 水保所(好又多超市) |
23 | 化建家属院(职院西校区) |
24 | 西农大北校区 |
杨凌7路(西农大北校区—高铁南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西农大北校区 |
2 | 化建家属院(职院西校区) |
3 | 水保所(好又多超市) |
4 | 新时代广场(好又多超市) |
5 | 国贸商场(示范区医院) |
6 | 杨陵区政府(人人家超市) |
7 | 杨凌邮政局 |
8 | 姚南村 |
9 | 姚东村 |
10 | 政务大厦(会展酒店) |
11 | 安居路口(高新小学) |
12 | 化建家园(交警支队) |
13 | 杨陵火车站 |
14 | 西农大行政区(博览园) |
15 | 西农大小南门 |
16 | 五胡路路口(学苑宾馆) |
17 | 恒大城 |
18 | 沁园春天(棠樾湖居) |
19 | 水运广场(田园酒店) |
20 | 医科学院(国防学院) |
21 | 好客酒店(水韵天伦居) |
22 | 陕西征程 |
23 | 示范区气象局 |
24 | 高铁南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!