今天小编给大家分享的是延安K19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安K19路公交车路线,运营时间:公交修理厂6:00-21:30|罗家坪6:00-21:30,参考票价:2元,移动支付通用
本文延安K19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K19路(公交修理厂—罗家坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交修理厂 |
2 | 博成仕佳 |
3 | 朗润居 |
4 | 锁崖村 |
5 | 体育学校 |
6 | 延大医学院 |
7 | 杜甫川小学 |
8 | 红化沟口 |
9 | 农科所 |
10 | 马家湾 |
11 | 高苑大桥 |
12 | 西北局旧址 |
13 | 南桥 |
14 | 市场沟 |
15 | 体育场 |
16 | 南门坡 |
17 | 百货大楼 |
18 | 东关大街 |
19 | 向阳沟 |
20 | 宝塔宾馆 |
21 | 交警一大队 |
22 | 延安市妇女儿童医院 |
23 | 市公路管理处 |
24 | 宝塔区第一小学 |
25 | 永昌路 |
26 | 罗家坪 |
K19路(罗家坪—公交修理厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗家坪 |
2 | 宝塔区第一小学 |
3 | 市公路管理处 |
4 | 延安市妇女儿童医院 |
5 | 东兴广场 |
6 | 交警一大队 |
7 | 热电厂 |
8 | 向阳沟 |
9 | 东关大街 |
10 | 小东门 |
11 | 体育场 |
12 | 市场沟 |
13 | 西北局旧址 |
14 | 高苑大桥 |
15 | 马家湾 |
16 | 农科所 |
17 | 红化沟口 |
18 | 杜甫川小学 |
19 | 第六中学 |
20 | 体育学校 |
21 | 锁崖村 |
22 | 朗润居 |
23 | 博成仕佳 |
24 | 公交修理厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!