今天小编给大家分享的是延安K5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安K5路公交车路线,运营时间:东关小学6:00-21:00|姚店公交枢纽站6:00-21:00,参考票价:2元,移动支付通用
本文延安K5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K5路(东关小学—姚店公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东关小学 |
2 | 向阳沟 |
3 | 宝塔宾馆 |
4 | 交警一大队 |
5 | 延安市妇女儿童医院 |
6 | 市公路管理处 |
7 | 宝塔山医院 |
8 | 罗家坪 |
9 | 区法院 |
10 | 延安小学 |
11 | 柳树店 |
12 | 川口 |
13 | 高峁湾村 |
14 | 高峁湾建材市场 |
15 | 丰泉家具城 |
16 | 第二毛纺厂 |
17 | 第三人民医院 |
18 | 阳山阳光小区 |
19 | 西村 |
20 | 李渠小学 |
21 | 李渠镇政府 |
22 | 阳山火车站 |
23 | 李渠水泥厂 |
24 | 利源物流 |
25 | 周家湾村 |
26 | 延河水泥厂 |
27 | 经济开发区 |
28 | 后四十里铺 |
29 | 宝塔东兴小学 |
30 | 前四十里铺 |
31 | 卷烟厂 |
32 | 姚店镇政府 |
33 | 农贸市场 |
34 | 姚店中学 |
35 | 姚店镇医院 |
36 | 姚店粮站 |
37 | 姚店公交枢纽站 |
K5路(姚店公交枢纽站—东关小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚店公交枢纽站 |
2 | 姚店粮站 |
3 | 姚店镇医院 |
4 | 姚店中学 |
5 | 农贸市场 |
6 | 姚店镇政府 |
7 | 卷烟厂 |
8 | 前四十里铺 |
9 | 宝塔东兴小学 |
10 | 后四十里铺 |
11 | 经济开发区 |
12 | 延河水泥厂 |
13 | 周家湾村 |
14 | 利源物流 |
15 | 李渠水泥厂 |
16 | 阳山火车站 |
17 | 李渠镇政府 |
18 | 李渠小学 |
19 | 西村 |
20 | 阳山阳光小区 |
21 | 第三人民医院 |
22 | 第二毛纺厂 |
23 | 丰泉家具城 |
24 | 高峁湾建材市场 |
25 | 高峁湾村 |
26 | 川口 |
27 | 柳树店 |
28 | 延安小学 |
29 | 区法院 |
30 | 罗家坪 |
31 | 宝塔区第一小学 |
32 | 市公路管理处 |
33 | 延安市妇女儿童医院 |
34 | 东兴广场 |
35 | 交警一大队 |
36 | 热电厂 |
37 | 向阳沟 |
38 | 东关小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!