今天小编给大家分享的是延安黄陵4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安黄陵4路公交车路线,运营时间:中心广场6:30-20:00|龙湾新城小区7:30-18:30,参考票价:1元,移动支付通用
本文延安黄陵4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
黄陵4路(中心广场—龙湾新城小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心广场 |
2 | 友谊医院 |
3 | 五连路口 |
4 | 派出所 |
5 | 陆宝苑 |
6 | 河西小学 |
7 | 阳光路口 |
8 | 店头路口 |
9 | 游客中心 |
10 | 黄中路口 |
11 | 黄中后门 |
12 | 水岸华府 |
13 | 居宁小区 |
14 | 新区广场 |
15 | 安居工程 |
16 | 黄陵县新区小学 |
17 | 龙泉山庄 |
18 | 龙湾新城小区 |
黄陵4路(龙湾新城小区—中心广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙湾新城小区 |
2 | 龙泉山庄 |
3 | 黄陵县新区小学 |
4 | 安居工程 |
5 | 新区广场 |
6 | 居宁小区 |
7 | 水岸华府 |
8 | 黄中后门 |
9 | 黄中路口 |
10 | 游客中心 |
11 | 店头路口 |
12 | 阳光路口 |
13 | 河西小学 |
14 | 陆宝苑 |
15 | 派出所 |
16 | 五连路口 |
17 | 友谊医院 |
18 | 中心广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!