今天小编给大家分享的是延安K212路的站点线路图及运营时间和票价信息。
延安K212路公交车路线,运营时间:延大七号公寓楼6:20-20:30|罗家坪6:20-20:50,参考票价:2元,移动支付通用
本文延安K212路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K212路(延大七号公寓楼—罗家坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 延大七号公寓楼 |
2 | 延大新校区 |
3 | 上城二号 |
4 | 上城一号 |
5 | 新区一中北 |
6 | 创业小镇西 |
7 | 市民公园西 |
8 | 为民服务中心南门 |
9 | 东方红大道停车场 |
10 | 锦绣东方 |
11 | 锦绣东方东 |
12 | 中环大道东 |
13 | 中医院 |
14 | 鲁艺一号苑 |
15 | 鲁艺派出所 |
16 | 鲁艺生态公园 |
17 | 新区高级中学南门 |
18 | 能源小区B区 |
19 | 能源小区A区 |
20 | 新区二中 |
21 | 居然之家 |
22 | 尹家沟 |
23 | 延安市妇女儿童医院 |
24 | 市公路管理处 |
25 | 宝塔区第一小学 |
26 | 永昌路 |
27 | 罗家坪 |
K212路(罗家坪—延大七号公寓楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗家坪 |
2 | 宝塔区第一小学 |
3 | 市公路管理处 |
4 | 延安市妇女儿童医院 |
5 | 尹家沟 |
6 | 居然之家 |
7 | 新区二中 |
8 | 能源小区A区 |
9 | 能源小区B区 |
10 | 新区高级中学南门 |
11 | 鲁艺生态公园 |
12 | 鲁艺一号苑 |
13 | 中医院 |
14 | 中环大道东 |
15 | 正和广场 |
16 | 盛世花园 |
17 | 东方红大道停车场 |
18 | 为民服务中心南门 |
19 | 市民公园西 |
20 | 上城三号 |
21 | 新区一中 |
22 | 上城一号 |
23 | 上城二号西 |
24 | 延大新校区 |
25 | 延大七号公寓楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!