今天小编给大家分享的是榆林佳县1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
榆林佳县1路公交车路线,运营时间:新客运站7:30 10:20 13:00 16:50|峪口村7:40 11:10 13:40 17:00,参考票价:1元,移动支付通用
本文榆林佳县1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
佳县1路(新客运站—峪口村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新客运站 |
2 | 东方红楼板厂 |
3 | 东方红纸箱厂 |
4 | 张庄东 |
5 | 地税局 |
6 | 广播电视发射台 |
7 | 东方红剧院 |
8 | 兰花花食品公司 |
9 | 交警队家属院 |
10 | 金龙宾馆 |
11 | 佳芦镇政府 |
12 | 交警队 |
13 | 北门坡 |
14 | 后水门 |
15 | 第一幼儿园 |
16 | 影剧院 |
17 | 运输公司 |
18 | 凌云路口 |
19 | 食品公司 |
20 | 云岩路 |
21 | 云岩寺 |
22 | 木场湾小学 |
23 | 木场湾加油站 |
24 | 白云山北门 |
25 | 南河底村 |
26 | 白云山广场 |
27 | 谭家坪村 |
28 | 峪口村 |
佳县1路(峪口村—新客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 峪口村 |
2 | 谭家坪村 |
3 | 白云山广场 |
4 | 南河底村 |
5 | 白云山北门 |
6 | 木场湾加油站 |
7 | 木场湾小学 |
8 | 云岩寺 |
9 | 云岩路 |
10 | 食品公司 |
11 | 凌云路口 |
12 | 运输公司 |
13 | 影剧院 |
14 | 第一幼儿园 |
15 | 后水门 |
16 | 北门坡 |
17 | 交警队 |
18 | 佳芦镇政府 |
19 | 金龙宾馆 |
20 | 交警队家属院 |
21 | 兰花花食品公司 |
22 | 东方红剧院 |
23 | 广播电视发射台 |
24 | 地税局 |
25 | 张庄东 |
26 | 东方红纸箱厂 |
27 | 东方红楼板厂 |
28 | 新客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!