榆林靖边2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:47:10
今天小编给大家分享的是榆林靖边2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
榆林靖边2路公交车路线,运营时间:6:10-19:30,参考票价:1元,移动支付通用
本文榆林靖边2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
靖边2路(新区—芦河酒厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区 |
2 | 运动公园 |
3 | 阳光家园 |
4 | 大地市场 |
5 | 统万路红柳路口 |
6 | 统万路天赐路口 |
7 | 王家庙市场 |
8 | 县政府 |
9 | 博爱医院 |
10 | 靖边九小 |
11 | 老车站 |
12 | 老电力局 |
13 | 北郊加油站 |
14 | 万宝酒店 |
15 | 靖景家园 |
16 | 长安汽车销售店 |
17 | 双家湾 |
18 | 张家畔中学 |
19 | 芦河酒厂 |
靖边2路(芦河酒厂—新区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芦河酒厂 |
2 | 张家畔中学 |
3 | 双家湾 |
4 | 长安汽车销售店 |
5 | 靖景家园 |
6 | 万宝酒店 |
7 | 北郊加油站 |
8 | 老电力局 |
9 | 老车站 |
10 | 靖边九小 |
11 | 博爱医院 |
12 | 县政府 |
13 | 王家庙市场 |
14 | 统万路天赐路口 |
15 | 统万路红柳路口 |
16 | 大地市场 |
17 | 阳光家园 |
18 | 运动公园 |
19 | 新区 |
关键词: 榆林公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林无犯罪记录证明怎么开 榆林无犯罪记录证明申请步骤
- 120阅读2023-11-15
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林神木8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-28
-
- 榆林周边游景点大全 自驾车旅游
- 185阅读2023-07-18
-
- 榆林市的专科大学有哪些 2023榆林市普通高等学校名单(专科)
- 182阅读2023-09-10
-
- 陕西省榆林市清涧县下廿里铺镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-06-10
-
- 榆林府谷9路公交车路线图 榆林府谷9路公交车站点查询(府谷中学到汽车站)
- 219阅读2023-10-13
-
- 榆林市清涧县区号和邮编
- 442阅读2023-08-30
-
- 榆林府谷9路公交车路线图(汽车站-府谷中学)和运营时间
- 225阅读2023-09-03
-
- 榆林佳县旅游十大景点
- 332阅读2023-07-10
-
- 榆林市人口普查数据 第五、六、七次人口普查榆林市人口
- 768阅读2023-04-14
-
- 陕西榆林市清涧县庙会时间表
- 546阅读2023-05-06
-
- 榆林附近旅游景点大全排名
- 172阅读2023-08-29
-
- 榆林神木15路公交车路线图 榆林神木15路公交车站点查询(农科路到安畅公汽总站)
- 428阅读2023-10-13
-
- 2023年榆林府谷县房价 榆林府谷县二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-09
-
- 榆林103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-28
-
- 陕西省榆林市靖边县小河镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-06-10
-
- 榆林车险哪家保险公司好 榆林十大汽车保险公司排名
- 312阅读2023-11-19
-
- 榆林府谷6路公交车路线图(华府小区-人民广场)和运营时间
- 136阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市佳县店镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-06-10
-
- 榆林榆阳区公园排名哪个最好玩,榆林榆阳区公园游玩攻略
- 261阅读2023-09-12
-
- 陕西省榆林市吴堡县张家山镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市神木市孙家岔镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-06-10
-
- 2023榆林是几线城市 榆林城市等级
- 230阅读2023-06-06
-
- 榆林府谷3路公交车路线图(中医院-新府山一号小区)和运营时间
- 293阅读2023-09-03
-
- 榆林103路南线公交车路线图 榆林103路南线公交车站点查询(榆林职业技术学院农学院到榆林职业技术学院农学院)
- 351阅读2023-10-13
-
- 榆林旅游什么时候去好玩 榆林最佳旅游时间
- 233阅读2023-07-05
-
- 榆林定边2路公交车路线图(泰和驾校-汽车北站)和运营时间
- 223阅读2023-09-03
-
- 榆林车船税多少钱 榆林车船税收费标准一览表
- 244阅读2023-11-24
-
- 陕西省榆林市佳县旅游景点
- 414阅读2023-10-02
-
- 榆林32路公交车路线图(榆林中学西-白山海则)和运营时间
- 297阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市子洲县淮宁湾镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-06-10