今天小编给大家分享的是渭南华阴603路的站点线路图及运营时间和票价信息。
渭南华阴603路公交车路线,运营时间:华山北站7:00-18:00|罗敷7:00-18:00,参考票价:2元起步 全程5元
本文渭南华阴603路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华阴603路(华山北站—罗敷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华山北站 |
2 | 岳庙步行街口 |
3 | 杨震路岳庙街十字 |
4 | 华阴市武装部 |
5 | 城关粮站 |
6 | 现代商城 |
7 | 华阴市医院 |
8 | 南寨桥 |
9 | 掌华村 |
10 | 华苑小区 |
11 | 索道路口 |
12 | 华山十字 |
13 | 南洞村 |
14 | 药厂 |
15 | 仙峪口 |
16 | 台峪口 |
17 | 瓮峪口 |
18 | 五方 |
19 | 桃东村 |
20 | 桃下村 |
21 | 竹峪村 |
22 | 十冶 |
23 | 东光村 |
24 | 罗敷 |
华阴603路(罗敷—华山北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗敷 |
2 | 东光村 |
3 | 十冶 |
4 | 竹峪村 |
5 | 桃下村 |
6 | 桃东村 |
7 | 五方 |
8 | 瓮峪口 |
9 | 台峪口 |
10 | 仙峪口 |
11 | 药厂 |
12 | 南洞村 |
13 | 华山十字 |
14 | 索道路口 |
15 | 华苑小区 |
16 | 掌华村 |
17 | 南寨桥 |
18 | 华阴市医院 |
19 | 现代商城 |
20 | 城关粮站 |
21 | 华阴市武装部 |
22 | 杨震路岳庙街十字 |
23 | 岳庙步行街口 |
24 | 华山北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!