今天小编给大家分享的是成都1062路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1062路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1062路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1062路(苏坡中路南—苏坡中路南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏坡中路南 |
2 | 苏坡中路北 |
3 | 苏坡立交桥西 |
4 | 金祥南支路 |
5 | 金祥路 |
6 | 清江西路 |
7 | 蜀金路南 |
8 | 双新北路东顺路口 |
9 | 双新南路 |
10 | 瑞联路西 |
11 | 青森街 |
12 | 苏坡立交南 |
13 | 苏坡立交南 |
14 | 苏坡桥东街 |
15 | 苏坡中路南 |
1062路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!