今天小编给大家分享的是成都G176路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G176路公交车路线,运营时间:07:50-09:00 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G176路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G176路(光华东一路光华北三路口—光华东一路光华北三路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光华东一路光华北三路口 |
2 | 市妇女儿童中心医院 |
3 | 成飞大道日月大道口 |
4 | 广富路成飞大道口 |
5 | 广富路中 |
6 | 同诚路广富路口 |
7 | 同诚路敬业路口 |
8 | 同诚路瑞联西路口 |
9 | 瑞联西路东 |
10 | 光华东一路光华北三路口 |
G176路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!