今天小编给大家分享的是成都441路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都441路公交车路线,运营时间:工作日 光华大道一段06:50-19:00 晋阳路东07:10-19:20 周末及节假日 光华大道一段07:00-19:00 晋阳路东07:20-19:20,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都441路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
441路(光华大道一段—晋阳路东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 光华大道一段 |
2 | 培风东街北 |
3 | 培风东街 |
4 | 培风东街南 |
5 | 万寿三路北 |
6 | 万寿二路 |
7 | 万寿三路南 |
8 | 花龙大道 |
9 | 花龙大道口 |
10 | 机九路口 |
11 | 草金东路西 |
12 | 机投正街 |
13 | 地铁机投桥站(C口) |
14 | 阳公桥 |
15 | 五大花园 |
16 | 晋阳路东 |
441路(晋阳路东—光华大道一段) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晋阳路东 |
2 | 五大花园 |
3 | 阳公桥 |
4 | 机投正街 |
5 | 机九路 |
6 | 机九路口 |
7 | 花龙大道 |
8 | 万寿三路南 |
9 | 万寿二路 |
10 | 万寿三路北 |
11 | 培风东街南 |
12 | 培风东街 |
13 | 培风东街北 |
14 | 光华大道一段 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!