今天小编给大家分享的是成都XK4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都XK4路公交车路线,运营时间:地铁新平站07:10-18:00 彭山北站06:00-18:00,参考票价:投币 2元
本文成都XK4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
XK4路(地铁新平站—彭山北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁新平站 |
2 | 地铁刘家碾站 |
3 | 五河 |
4 | 希望奥特莱斯 |
5 | 新津南站 |
6 | 路政超限检测站1 |
7 | 先锋村1 |
8 | 建设路口2 |
9 | 兴隆街 |
10 | 青龙客运站 |
11 | 青龙大道口 |
12 | 青龙火车站 |
13 | 眉山工程学院二校区 |
14 | 中粮集团 |
15 | 机场路口1 |
16 | 观音工业大道口 |
17 | 观音场镇 |
18 | 观保路口 |
19 | 毛店村 |
20 | 凤鸣路口 |
21 | 四川大学锦江学院 |
22 | 彭山区委 |
23 | 李密路口 |
24 | 彭山北站 |
XK4路(彭山北站—地铁新平站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 彭山北站 |
2 | 李密路口 |
3 | 彭山区委 |
4 | 四川大学锦江学院 |
5 | 凤鸣路口 |
6 | 毛店村 |
7 | 观保路口 |
8 | 观音场镇 |
9 | 观音工业大道口 |
10 | 机场路口1 |
11 | 中粮集团 |
12 | 眉山工程学院二校区 |
13 | 青龙火车站 |
14 | 青龙大道口 |
15 | 青龙客运站 |
16 | 兴隆街 |
17 | 建设路口2 |
18 | 先锋村1 |
19 | 路政超限检测站1 |
20 | 新津南站 |
21 | 希望奥特莱斯 |
22 | 五河 |
23 | 地铁刘家碾站 |
24 | 地铁新平站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!