今天小编给大家分享的是成都872E路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都872E路公交车路线,运营时间:桃花故里06:40-17:30 红花村村委06:45-17:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都872E路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
872E路(桃花故里—红花村村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃花故里 |
2 | 山泉镇政府 |
3 | 山泉小学 |
4 | 凉风垭 |
5 | 红花村十组 |
6 | 红花村十一组 |
7 | 红花村七组 |
8 | 红花村村委 |
872E路(红花村村委—桃花故里) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红花村村委 |
2 | 红花村七组 |
3 | 红花村十一组 |
4 | 红花村十组 |
5 | 凉风垭 |
6 | 山泉小学 |
7 | 山泉镇政府 |
8 | 桃花故里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!