今天小编给大家分享的是泸州高奎线的站点线路图及运营时间和票价信息。
泸州高奎线公交车路线,运营时间:高坝—奎丰 6:20-18:30,参考票价:暂无
本文泸州高奎线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高奎线(高坝—奎丰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高坝 |
2 | 泸化中学 |
3 | 石梁 |
4 | 工人村 |
5 | 泸化医院 |
6 | 红庙子 |
7 | 草房子 |
8 | 牛奶场 |
9 | 泥大坝 |
10 | 集装箱码头 |
11 | 新道场 |
12 | 小屋基 |
13 | 龙溪 |
14 | 龙溪桥 |
15 | 沙帽丘 |
16 | 四〇一 |
17 | 江边山 |
18 | 石鱼鳅 |
19 | 奎丰 |
高奎线(奎丰—高坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奎丰 |
2 | 石鱼鳅 |
3 | 江边山 |
4 | 四〇一 |
5 | 沙帽丘 |
6 | 龙溪桥 |
7 | 龙溪 |
8 | 小屋基 |
9 | 新道场 |
10 | 集装箱码头 |
11 | 泥大坝 |
12 | 牛奶场 |
13 | 草房子 |
14 | 红庙子 |
15 | 泸化医院 |
16 | 工人村 |
17 | 石梁 |
18 | 泸化中学 |
19 | 高坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!