今天小编给大家分享的是自贡13路[艾叶区间车]的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡13路[艾叶区间车]公交车路线,运营时间:通航广场公交首末站—艾叶 6:00-19:00,参考票价:无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
本文自贡13路[艾叶区间车]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路[艾叶区间车](通航广场公交首末站—艾叶) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通航广场公交首末站 |
2 | 通航广场招呼站 |
3 | 育才小学 |
4 | 荣新贡院 |
5 | 贡兴路 |
6 | 五医院(东门) |
7 | 制钉厂 |
8 | 虎头桥招呼站 |
9 | 虎头桥 |
10 | 贡井长征医院 |
11 | 贡井 |
12 | 贡井长征大桥 |
13 | 长征机床厂招呼站 |
14 | 贡井长征公交站 |
15 | 石佛寺 |
16 | 韭菜嘴 |
17 | 艾叶(东站) |
18 | 艾叶 |
13路[艾叶区间车](艾叶—通航广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 艾叶 |
2 | 艾叶(东站) |
3 | 韭菜嘴 |
4 | 石佛寺 |
5 | 长征机床厂 |
6 | 贡井长征公交站 |
7 | 贡井长征大桥 |
8 | 贡井 |
9 | 贡井长征医院 |
10 | 虎头桥招呼站 |
11 | 制钉厂 |
12 | 五医院(东门) |
13 | 贡兴路 |
14 | 荣新贡院 |
15 | 育才小学 |
16 | 通航广场招呼站 |
17 | 通航广场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!