今天小编给大家分享的是达州604路的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州604路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价1.5元 公交卡普通卡1.28元
本文达州604路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
604路(开江客运东站—淙城街道办事处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开江客运东站 |
2 | 县光荣院 |
3 | 东城派出所 |
4 | 橄榄广场 |
5 | 淙城街道办事处 |
604路(淙城街道办事处—开江客运东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淙城街道办事处 |
2 | 橄榄广场 |
3 | 东城派出所 |
4 | 县光荣院 |
5 | 开江客运东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!