今天小编给大家分享的是雅安4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
雅安4路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文雅安4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(职业技术学院—东风大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 职业技术学院 |
2 | 师范附小 |
3 | 张家山山脚 |
4 | 防医站 |
5 | 喷江桥 |
6 | 小宝洞 |
7 | 川农大 |
8 | 友谊服装广场 |
9 | 联通广场 |
10 | 美客美家 |
11 | 雨都饭店 |
12 | 南二路 |
13 | 雅安廊桥 |
14 | 二医院 |
15 | 外贸二苍库 |
16 | 北二路旅游车站 |
17 | 化工厂 |
18 | 北郊 |
19 | 七盘 |
20 | 东风大桥 |
4路(东风大桥—职业技术学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东风大桥 |
2 | 七盘 |
3 | 北郊 |
4 | 化工厂 |
5 | 北二路旅游车站 |
6 | 外贸二苍库 |
7 | 二医院 |
8 | 雅安廊桥 |
9 | 南二路 |
10 | 雨都饭店 |
11 | 美客美家 |
12 | 联通广场 |
13 | 友谊服装广场 |
14 | 川农大 |
15 | 小宝洞 |
16 | 喷江桥 |
17 | 防医站 |
18 | 张家山山脚 |
19 | 师范附小 |
20 | 职业技术学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!