今天小编给大家分享的是乌鲁木齐531路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐531路公交车路线,运营时间:万科兰乔圣菲7:30-22:30|地王国际商城7:30-22:30,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐531路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
531路(万科兰乔圣菲—地王国际商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万科兰乔圣菲 |
2 | 兰乔圣菲D区 |
3 | 四站 |
4 | 三站 |
5 | 二站 |
6 | 一站 |
7 | 马料地街 |
8 | 156队 |
9 | 第九大队 |
10 | 汽运司 |
11 | 南梁坡 |
12 | 环卫处 |
13 | 邮政公寓 |
14 | 中药厂 |
15 | 十月厂 |
16 | 宝山饭店 |
17 | 冷库 |
18 | 德汇万达广场西 |
19 | 火车南站 |
20 | 月明楼 |
21 | 地王国际商城 |
531路(地王国际商城—万科兰乔圣菲) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地王国际商城 |
2 | 月明楼 |
3 | 南站路 |
4 | 德汇万达广场西 |
5 | 宝山饭店 |
6 | 十月厂 |
7 | 中药厂 |
8 | 环卫处 |
9 | 南梁坡 |
10 | 汽运司 |
11 | 第九大队 |
12 | 156队 |
13 | 马料地街 |
14 | 良种站 |
15 | 一站 |
16 | 二站 |
17 | 三站 |
18 | 四站 |
19 | 兰乔圣菲D区 |
20 | 万科兰乔圣菲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!