今天小编给大家分享的是伊犁新源县A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊犁新源县A路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:票价:2.0元
本文伊犁新源县A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新源县A路(新源监狱—顺合驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新源监狱 |
2 | 菜队统建房 |
3 | 青年街路口 |
4 | 建材城 |
5 | 新二中 |
6 | 草原明珠 |
7 | 丽景阳光 |
8 | 城南菜市场 |
9 | 人民电影院 |
10 | 综合菜市场 |
11 | 旺泰世纪名都 |
12 | 人民政府 |
13 | 人民法院 |
14 | 新源公安局交警大队 |
15 | 顺合驾校 |
新源县A路(顺合驾校—新源监狱) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顺合驾校 |
2 | 新源公安局交警大队 |
3 | 人民法院 |
4 | 人民政府 |
5 | 旺泰世纪名都 |
6 | 综合菜市场 |
7 | 人民电影院 |
8 | 城南菜市场 |
9 | 丽景阳光 |
10 | 草原明珠 |
11 | 新二中 |
12 | 建材城 |
13 | 青年街路口 |
14 | 菜队统建房 |
15 | 新源监狱 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!