今天小编给大家分享的是塔城2路 的站点线路图及运营时间和票价信息。
塔城2路 公交车路线,运营时间:首班车8:30|末班车20:30,参考票价:票价:1.0元
本文塔城2路 的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路 (顺通加油站—八一一队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顺通加油站 |
2 | 县人事局 |
3 | 天合家苑 |
4 | 农副城 |
5 | 惠丰苑小区 |
6 | 额敏县一小 |
7 | 农村信用社 |
8 | 额敏县老百佳 |
9 | 县六中 |
10 | 美佳乐超市 |
11 | 二运司 |
12 | 额河商场 |
13 | 朝阳市场 |
14 | 九师农行 |
15 | 九师小白杨 |
16 | 九师看守所 |
17 | 八一三队 |
18 | 八一一队 |
2路 (八一一队—顺通加油站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八一一队 |
2 | 八一三队 |
3 | 九师看守所 |
4 | 九师小白杨 |
5 | 九师农行 |
6 | 朝阳市场 |
7 | 额河商场 |
8 | 二运司 |
9 | 美佳乐超市 |
10 | 县六中 |
11 | 额敏县老百佳 |
12 | 农村信用社 |
13 | 额敏县一小 |
14 | 惠丰苑小区 |
15 | 农副城 |
16 | 天合家苑 |
17 | 县人事局 |
18 | 顺通加油站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!