今天小编给大家分享的是塔城1路 的站点线路图及运营时间和票价信息。
塔城1路 公交车路线,运营时间:首班时间:08:30|末班时间:21:00,参考票价:票价:1.0元
本文塔城1路 的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路 (城镇派出所—奎德格村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城镇派出所 |
2 | 西大桥 |
3 | 老年活动中心 |
4 | 江格尔市场 |
5 | 县幼儿园[和布克赛尔县] |
6 | 第一中学 |
7 | 天富小区 |
8 | 和布克赛尔镇政府 |
9 | 江格尔宫 |
10 | 蓝天幼儿园 |
11 | 莫特格乡政府 |
12 | 国家湿地海洋白桦林景区 |
13 | 奎德格村 |
1路 (奎德格村—城镇派出所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奎德格村 |
2 | 国家湿地海洋白桦林景区 |
3 | 莫特格乡政府 |
4 | 蓝天幼儿园 |
5 | 江格尔宫 |
6 | 和布克赛尔镇政府 |
7 | 天富小区 |
8 | 第一中学 |
9 | 县幼儿园[和布克赛尔县] |
10 | 江格尔市场 |
11 | 老年活动中心 |
12 | 西大桥 |
13 | 城镇派出所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!