今天小编给大家分享的是喀什55路的站点线路图及运营时间和票价信息。
喀什55路公交车路线,运营时间:8:20-22:30,参考票价:票价:2.0元
本文喀什55路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
55路(华凌市场—浩罕乡十一村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华凌市场 |
2 | 川渝大厦 |
3 | 喀什市第五中学 |
4 | 十五中学 |
5 | 喀什中医医院 |
6 | 喀什大学 |
7 | 二十一小学 |
8 | 文化苑一期 |
9 | 文化苑二期 |
10 | 小亚郎桥 |
11 | 青少年综合实践基地 |
12 | 行政审批局 |
13 | 市人民医院东城分院 |
14 | 喀什花园B区东门 |
15 | 喀什花园B区 |
16 | 花园农贸市场 |
17 | 深喀路口 |
18 | 多乡政府 |
19 | 八号小区一期 |
20 | 和谐小区 |
21 | 阳光小学 |
22 | 恒昌二期 |
23 | 恒昌一期 |
24 | 汇城小区高层 |
25 | 汇城小区 |
26 | 东湖街道 |
27 | 地区体校 |
28 | 地区党校 |
29 | 喀什宾馆 |
30 | 多乡十村 |
31 | 水果市场 |
32 | 二号小区 |
33 | 香妃园 |
34 | 香妃园侧门 |
35 | 乃镇十二村 |
36 | 浩罕乡十一村 |
55路(伯什克然木乡路口—华凌市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 伯什克然木乡路口 |
2 | 乃镇十二村 |
3 | 香妃园侧门 |
4 | 香妃园 |
5 | 二号小区 |
6 | 水果市场 |
7 | 多乡十村 |
8 | 喀什宾馆 |
9 | 地区党校 |
10 | 地区体校 |
11 | 东湖街道 |
12 | 汇城小区 |
13 | 汇城小区高层 |
14 | 恒昌一期 |
15 | 恒昌二期 |
16 | 阳光小学 |
17 | 和谐小区 |
18 | 八号小区一期 |
19 | 多乡政府 |
20 | 深喀路口 |
21 | 喀什花园A区 |
22 | 喀什花园C区西门 |
23 | 市人民医院东城分院 |
24 | 审批局侧门 |
25 | 设计大厦 |
26 | 德融江南府 |
27 | 青少年综合实践基地 |
28 | 丽景天城 |
29 | 文化苑二期 |
30 | 文化苑一期 |
31 | 二十一小学 |
32 | 喀什大学 |
33 | 十五中学 |
34 | 喀什市第五中学 |
35 | 川渝大厦 |
36 | 丝路人才大厦 |
37 | 华润万家 |
38 | 华凌市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!