今天小编给大家分享的是阿勒泰6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
阿勒泰6路公交车路线,运营时间:二牧场8:00|桦林公园17:00,参考票价:票价:1.0元
本文阿勒泰6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(克孜勒加尔村—阿勒泰市客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 克孜勒加尔村 |
2 | 比铁吾尔格村 |
3 | 阔克布喀村 |
4 | 克亚乌特开勒村 |
5 | 萨尔喀木斯 |
6 | 红墩镇政府 |
7 | 农场 |
8 | 博肯布拉克村 |
9 | 阔克萨孜村 |
10 | 奶牛场 |
11 | 阿勒泰市客运站 |
6路(阿勒泰市客运站—克孜勒加尔村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿勒泰市客运站 |
2 | 奶牛场 |
3 | 阔克萨孜村 |
4 | 博肯布拉克村 |
5 | 农场 |
6 | 红墩镇政府 |
7 | 萨尔喀木斯 |
8 | 克亚乌特开勒村 |
9 | 阔克布喀村 |
10 | 比铁吾尔格村 |
11 | 克孜勒加尔村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!