今天小编给大家分享的是阿勒泰101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
阿勒泰101路公交车路线,运营时间:8:10-20:40,参考票价:票价:1.0元
本文阿勒泰101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101路(地区泰运集团—尚桦城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地区泰运集团 |
2 | 阿山林业局 |
3 | 原阿山制药厂 |
4 | 翡翠湾 |
5 | 市二中 |
6 | 雪都不夜城 |
7 | 十六医院 |
8 | 市政维护处 |
9 | 地区交通局 |
10 | 桦亭小门 |
11 | 市妇幼保健院 |
12 | 文化中心 |
13 | 联通公司 |
14 | 润德茗苑 |
15 | 地区人民医院 |
16 | 军分区 |
17 | 金山广场 |
18 | 百货大楼 |
19 | 俄罗斯步行街 |
20 | 文化路四道巷 |
21 | 市党校 |
22 | 地质四大队 |
23 | 金山供水 |
24 | 阿尔泰山中草药博物馆 |
25 | 地区农业农村局 |
26 | 桦林公园 |
27 | 尚桦城 |
101路(尚桦城—地区泰运集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚桦城 |
2 | 桦林公园 |
3 | 地区农业农村局 |
4 | 阿尔泰山中草药博物馆 |
5 | 金山供水 |
6 | 地质四大队 |
7 | 市党校 |
8 | 文化路四道巷 |
9 | 俄罗斯步行街 |
10 | 百货大楼 |
11 | 金山广场 |
12 | 军分区 |
13 | 地区人民医院 |
14 | 润德茗苑 |
15 | 联通公司 |
16 | 文化中心 |
17 | 市妇幼保健院 |
18 | 桦亭小门 |
19 | 地区交通局 |
20 | 市政维护处 |
21 | 十六医院 |
22 | 雪都不夜城 |
23 | 市二中 |
24 | 翡翠湾 |
25 | 原阿山制药厂 |
26 | 阿山林业局 |
27 | 地区泰运集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!