昆明Z129路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 10:39:48
今天小编给大家分享的是昆明Z129路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明Z129路公交车路线,运营时间:紫薇苑(求实街)07:00-19:00|朗悦湾小区,参考票价:1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
本文昆明Z129路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Z129路(紫薇苑(求实街)—朗悦湾小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫薇苑(求实街) |
2 | 茉莉苑(求实街) |
3 | 芙蓉苑(求实街) |
4 | 司家营地铁站(求实街) |
5 | 昆明十中(求实校区) |
6 | 江东境界花园(盘江西路) |
7 | 朗悦湾小区 |
Z129路(朗悦湾小区—紫薇苑(求实街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朗悦湾小区 |
2 | 江东境界花园(盘江西路) |
3 | 昆明十中(求实校区) |
4 | 司家营地铁站(求实街) |
5 | 芙蓉苑(求实街) |
6 | 茉莉苑(求实街) |
7 | 紫薇苑(求实街) |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明C21路公交车路线图(黄土坡-陡普鲁居委会)和运营时间
- 488阅读2023-09-25
-
- 昆明257路公交车路线图(王大桥-幸福邻里小区)和运营时间
- 141阅读2023-09-25
-
- 昆明8路公交车路线图 昆明8路公交车站点查询(轻机厂到潘家湾(西昌路)2)
- 186阅读2023-10-21
-
- 昆明值得去的地方有哪些 昆明最值得去的五个地方排行榜
- 332阅读2023-08-15
-
- 昆明83路公交车路线图 昆明83路公交车站点查询(昆明站(北京路)到海源寺车场(首创奥特莱斯))
- 421阅读2023-10-21
-
- 昆明116路公交车路线图 昆明116路公交车站点查询(南屏街西口到眠山车场)
- 490阅读2023-10-21
-
- 昆明100路公交车路线图 昆明100路公交车站点查询(草海公交首末站到小菜园立交桥(鼓楼路口))
- 369阅读2023-10-21
-
- 昆明91路公交车路线图 昆明91路公交车站点查询(北市区车场3到阳光花园小区(日新西路))
- 360阅读2023-10-21
-
- 昆明Z78路公交车路线图 昆明Z78路公交车站点查询(长水航城凌霄苑到长水机场航站楼(B1层))
- 197阅读2023-10-21
-
- 昆明186路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路))和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 昆明Z133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县汤郎乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-05-27
-
- 昆明市禄劝彝族苗族自治县邮编 昆明市禄劝彝族苗族自治县邮政编码大全
- 361阅读2023-08-05
-
- 昆明156路公交车路线图 昆明156路公交车站点查询(潘家湾(西安马路)到严家地地铁站D口)
- 402阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市安宁市金方街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-27
-
- 昆明广卫是地铁几号线 昆明地铁广卫站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 昆明257路公交车路线图 昆明257路公交车站点查询(王大桥到幸福邻里小区)
- 383阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市东川区拖布卡镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明的培训学校电话号码
- 173阅读2023-05-14
-
- 云南省昆明市石林彝族自治县板桥街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-27
-
- 昆明114路公交车路线图(东站(环城南路)-巴士家园1)和运营时间
- 415阅读2023-09-25
-
- 昆明安宁39路公交车路线图 昆明安宁39路公交车站点查询(安宁客运站到青龙)
- 470阅读2023-10-21
-
- 昆明异地办理身份证需要什么 昆明异地身份证补办和办理指南
- 157阅读2023-11-09
-
- 昆明安宁33路公交车路线图 昆明安宁33路公交车站点查询(华西农贸市场到黑土厂)
- 360阅读2023-10-21
-
- 昆明有什么历史名人 昆明的名人和明星一览表
- 323阅读2023-11-04
-
- 昆明Z156路公交车路线图(羊肠村地铁站(红园路)-御龙半山社区)和运营时间
- 180阅读2023-09-25
-
- 昆明219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-08-01
-
- 昆明92路公交车路线图 昆明92路公交车站点查询(正义路步行街到北市区车场)
- 304阅读2023-10-21
-
- 昆明K20路公交车路线图(春融街地铁站C口-信息产业基地车场)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 昆明C20路公交车路线图 昆明C20路公交车站点查询(瓦恭居委会到黄土坡)
- 491阅读2023-10-21
-
- 昆明K38路公交车路线图(皇冠假日酒店-昆明南站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 昆明K18路公交车路线图(东部公交枢纽站-北市区车场2)和运营时间
- 492阅读2023-09-25