今天小编给大家分享的是玉溪52路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪52路公交车路线,运营时间:|,参考票价:两元,不使用IC卡,支持微信支付和支付宝
本文玉溪52路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
52路(大街农贸市场(西门)—前卫客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大街农贸市场(西门) |
2 | 江川区交通局 |
3 | 龙旺湖城(玉江大道) |
4 | 李湖堂 |
5 | 紫红坝(招呼站) |
6 | 青龙寺路口 |
7 | 建通砼业 |
8 | 云南联塑科技 |
9 | 云南特固电气 |
10 | 云南合美航空实业 |
11 | 赵官小学 |
12 | 后卫中学 |
13 | 后卫中心小学 |
14 | 周官村 |
15 | 前卫派出所 |
16 | 前卫中学 |
17 | 前卫客运站 |
52路(前卫客运站—大街农贸市场(西门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前卫客运站 |
2 | 前卫中学 |
3 | 前卫派出所 |
4 | 周官村 |
5 | 后卫中心小学 |
6 | 后卫中学 |
7 | 赵官小学 |
8 | 云南合美航空实业 |
9 | 云南特固电气 |
10 | 云南联塑科技 |
11 | 建通砼业 |
12 | 青龙寺路口 |
13 | 紫红坝(招呼站) |
14 | 李湖堂 |
15 | 龙旺湖城(玉江大道) |
16 | 江川区交通局 |
17 | 大街农贸市场(西门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!