今天小编给大家分享的是玉溪华宁至茂地村专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪华宁至茂地村专线公交车路线,运营时间:新葫车站头班7:00,末班20:00|茂地村头班6:00,末班19:00,参考票价:分段计价,最高4元,不使用IC卡
本文玉溪华宁至茂地村专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华宁至茂地村专线(新葫车站—茂地村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新葫车站 |
2 | 城管社区 |
3 | 龙树山路口 |
4 | 召沙路口 |
5 | 铁梗路口 |
6 | 华宁驾考中心路口 |
7 | 莲花工业园区 |
8 | 蝙蝠洞路口 |
9 | 下新寨 |
10 | 葫芦冲小学 |
11 | 高兴寨 |
12 | 茂地村 |
华宁至茂地村专线(茂地村—新葫车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茂地村 |
2 | 高兴寨 |
3 | 葫芦冲小学 |
4 | 下新寨 |
5 | 蝙蝠洞路口 |
6 | 莲花工业园区 |
7 | 华宁驾考中心路口 |
8 | 铁梗路口 |
9 | 召沙路口 |
10 | 龙树山路口 |
11 | 城管社区 |
12 | 新葫车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!