今天小编给大家分享的是安宁附13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
安宁附13路公交车路线,运营时间:安宁客运站7:00-21:30;职教园公交车场7:00-20:00,参考票价:普通车票价一元,空调车票价二元,可使用银联云闪付
本文安宁附13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
附13路(安宁客运站—职教园公交车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安宁客运站 |
2 | 安宁市委 |
3 | 连然街 |
4 | 工商银行 |
5 | 烟草大厦 |
6 | 市人民医院 |
7 | 安宁一小 |
8 | 上城名筑 |
9 | 金色国际 |
10 | 安宁中学 |
11 | 宁湖公园 |
12 | 大屯油库 |
13 | 宁湖湿地公园 |
14 | 云化坡 |
15 | 云南轻纺职业学院 |
16 | 文景路口 |
17 | 石江派出所 |
18 | 职教园公交车场 |
附13路(职教园公交车场—安宁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 职教园公交车场 |
2 | 石江派出所 |
3 | 文景路口 |
4 | 云南轻纺职业学院 |
5 | 云化坡 |
6 | 宁湖湿地公园 |
7 | 大屯油库 |
8 | 宁湖公园 |
9 | 安宁中学 |
10 | 金色国际 |
11 | 上城名筑 |
12 | 安宁一小 |
13 | 市人民医院 |
14 | 烟草大厦 |
15 | 工商银行 |
16 | 连然街 |
17 | 安宁市委 |
18 | 安宁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!