今天小编给大家分享的是杭州842路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州842路公交车路线,运营时间:临安汽车东站6:20-17:00|三口6:20-17:00,参考票价:2-3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州842路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
842路(临安汽车东站—三口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临安汽车东站 |
2 | 三眼桥 |
3 | 城标 |
4 | 青龙公寓 |
5 | 吴越山庄 |
6 | 横山弄 |
7 | 城门口 |
8 | 牧家桥 |
9 | 环湖村委 |
10 | 西村上 |
11 | 西村下 |
12 | 岙里桥头 |
13 | 亭子口 |
14 | 亭子 |
15 | 沈塘 |
16 | 高湾 |
17 | 横溪桥上 |
18 | 横溪桥下 |
19 | 上田叉口 |
20 | 下高墙 |
21 | 板桥卫生院 |
22 | 伏虎山口 |
23 | 天恒机械 |
24 | 板桥小学 |
25 | 板桥村委 |
26 | 板桥镇政府 |
27 | 板桥老年服务中心 |
28 | 上板桥 |
29 | 油车背后 |
30 | 祝家桥 |
31 | 横坞口 |
32 | 牌联 |
33 | 中留坞 |
34 | 界联村 |
35 | 下界头 |
36 | 施坞口 |
37 | 秋水览山 |
38 | 青草坞 |
39 | 青塘头 |
40 | 俞家口 |
41 | 秋口 |
42 | 炼川坞 |
43 | 青天目 |
44 | 烂田坞口 |
45 | 三口 |
842路(三口—临安汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三口 |
2 | 烂田坞口 |
3 | 青天目 |
4 | 炼川坞 |
5 | 秋口 |
6 | 俞家口 |
7 | 青塘头 |
8 | 青草坞 |
9 | 秋水览山 |
10 | 施坞口 |
11 | 下界头 |
12 | 界联村 |
13 | 中留坞 |
14 | 牌联 |
15 | 横坞口 |
16 | 祝家桥 |
17 | 油车背后 |
18 | 上板桥 |
19 | 板桥老年服务中心 |
20 | 板桥镇政府 |
21 | 板桥村委 |
22 | 板桥小学 |
23 | 天恒机械 |
24 | 伏虎山口 |
25 | 板桥卫生院 |
26 | 下高墙 |
27 | 上田叉口 |
28 | 横溪桥下 |
29 | 横溪桥上 |
30 | 高湾 |
31 | 沈塘 |
32 | 亭子 |
33 | 亭子口 |
34 | 岙里桥头 |
35 | 西村下 |
36 | 西村上 |
37 | 环湖村委 |
38 | 牧家桥 |
39 | 城门口 |
40 | 横山弄 |
41 | 吴越山庄 |
42 | 青龙公寓 |
43 | 城标 |
44 | 三眼桥 |
45 | 临安汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!