今天小编给大家分享的是杭州650路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州650路公交车路线,运营时间:东洲公交站6:00-17:00|银湖公交站7:00-17:00,参考票价:3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州650路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
650路(东洲公交站—银湖公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东洲公交站 |
2 | 东桥路东望路口 |
3 | 东洲商贸城 |
4 | 东桥路 |
5 | 横山村 |
6 | 逸城 |
7 | 梳山桥 |
8 | 株林坞 |
9 | 黄公望森林公园 |
10 | 富春江花苑 |
11 | 华墅 |
12 | 东洲高尔夫球场 |
13 | 富春江集团 |
14 | 富春江光电 |
15 | 机电股份 |
16 | 万汇家私 |
17 | 丰科龙 |
18 | 邦德 |
19 | 鹰自达 |
20 | 陆家岭 |
21 | 谢墓村 |
22 | 七一五所 |
23 | 北渠桥 |
24 | 高桥 |
25 | 大树下 |
26 | 地铁受降站 |
27 | 九龙大道龙溪北路口 |
28 | 十月路口 |
29 | 野风山城 |
30 | 九龙山庄 |
31 | 颐景山庄 |
32 | 鸣翠蓝湾 |
33 | 上林南路九龙大道口 |
34 | 科创西路龙溪路口 |
35 | 富阳硅谷小镇 |
36 | 富闲路南口 |
37 | 银湖公交站 |
650路(银湖公交站—东洲公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银湖公交站 |
2 | 富闲路南口 |
3 | 富阳硅谷小镇 |
4 | 科创西路龙溪路口 |
5 | 上林南路九龙大道口 |
6 | 鸣翠蓝湾 |
7 | 颐景山庄 |
8 | 九龙山庄 |
9 | 野风山城 |
10 | 十月路口 |
11 | 九龙大道龙溪北路口 |
12 | 地铁受降站 |
13 | 大树下 |
14 | 高尔夫路西 |
15 | 北渠桥 |
16 | 七一五所 |
17 | 谢墓村 |
18 | 陆家岭 |
19 | 鹰自达 |
20 | 邦德 |
21 | 丰科龙 |
22 | 万汇家私 |
23 | 机电股份 |
24 | 富春江光电 |
25 | 富春江集团 |
26 | 东洲高尔夫球场 |
27 | 华墅 |
28 | 富春江花苑 |
29 | 黄公望森林公园 |
30 | 株林坞 |
31 | 梳山桥 |
32 | 逸城 |
33 | 横山村 |
34 | 东桥路 |
35 | 东洲商贸城 |
36 | 东洲公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!