今天小编给大家分享的是嘉兴380路的站点线路图及运营时间和票价信息。
嘉兴380路公交车路线,运营时间:去程:栖真菜场 6:30-16:20 回程:油车港公交枢纽站 7:15-17:00,参考票价:票价2元 刷卡优惠 支持移动支付
本文嘉兴380路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
380路(栖真菜场—油车港公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栖真菜场 |
2 | 栖真卫生院 |
3 | 池湾村路口 |
4 | 栖真小学 |
5 | 冯家浜 |
6 | 池湾村部 |
7 | 串港 |
8 | 河泥淖 |
9 | 麦加港 |
10 | 麦加北 |
11 | 麦加村部 |
12 | 麦加南 |
13 | 铁家浜 |
14 | 一担庙 |
15 | 古窦泾 |
16 | 染店浜 |
17 | 三阳村 |
18 | 百花庄 |
19 | 恒威电池 |
20 | 正阳西路正原北路 |
21 | 正原北路汇源路 |
22 | 马厍农贸市场 |
23 | 油车港中学 |
24 | 油车港公交枢纽站 |
380路(油车港公交枢纽站—栖真菜场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 油车港公交枢纽站 |
2 | 油车港中学 |
3 | 马厍农贸市场 |
4 | 正原北路汇源路 |
5 | 正阳西路正原北路 |
6 | 恒威电池 |
7 | 百花庄 |
8 | 三阳村 |
9 | 染店浜 |
10 | 古窦泾 |
11 | 一担庙 |
12 | 铁家浜 |
13 | 麦加南 |
14 | 麦加村部 |
15 | 麦加北 |
16 | 麦加港 |
17 | 河泥淖 |
18 | 串港 |
19 | 池湾村部 |
20 | 冯家浜 |
21 | 栖真小学 |
22 | 池湾村路口 |
23 | 栖真卫生院 |
24 | 栖真菜场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!